Marcel André BOURAINE (1886-1948). Le réveil.... - Lot 109 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 109
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Marcel André BOURAINE (1886-1948). Le réveil. Scuplture en marbre blanc, signée sur la terrasse à gauche. Made in France. 37 x 37 x19 cm. Fissure au pied gauche. (Très légers éclats à la terrasse).