Alexandre Auguste CARON (1857-1932) Eve.... - Lot 108 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
Alexandre Auguste CARON (1857-1932) Eve. Epreuve en bronze à patine doré. Signé sur la terrasse. Cachet de fondeur Cohn. H. 27 cm (Manque probable au niveau de la droite).