Emile Louis PICAULT (1833-1915) Le mareyeur.... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Emile Louis PICAULT (1833-1915) Le mareyeur. Bronze à patine brune signé. H. 57 cm