Edouard DELABRIERRE (1829- 1910). Labrador.... - Lot 104 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 310EUR
Edouard DELABRIERRE (1829- 1910). Labrador. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. 12 x 24 x 10 cm.