Ernest PIGNON-ERNEST (1942) ASSIETTE en porcelaine... - Lot 103 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 70EUR
Ernest PIGNON-ERNEST (1942) ASSIETTE en porcelaine émaillée réalisée en 1989 pour le bicentenaire de la Révolution française par le manufacture LAFARGE à Limoges. Tirage à 200 exemplaires, non numéroté. D. 27 cm