Marc DESGRANDSCHAMPS (1960) Sans titre. Huile... - Lot 102 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 102
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 400EUR
Marc DESGRANDSCHAMPS (1960) Sans titre. Huile sur toile, contresignée au dos. 46/55 cm. Provenance: Collection particulière - Galerie ZURCHER. 46 x 55 cm.