Georges DAMIN (1942) La place des Vosges... - Lot 101 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
Georges DAMIN (1942) La place des Vosges à Paris. Huile sur toile signée en bas à droite. (Chocs et restaurations).