Jean PESKÉ (1870-1949) Paysage, étude de... - Lot 100 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Jean PESKÉ (1870-1949) Paysage, étude de ciel. Huile sur panneau signé en bas à droite. 36,5 x 45 cm