Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait... - Lot 99 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait présumé de Nadine de Rothschild. Huile sur panneau signé en bas à droite. (Craquelures). 28 x 23 cm