Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Rue animée... - Lot 96 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 96
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Rue animée à Rouen. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm