Victor CHARRETON (1864-1936) Village en campagne.... - Lot 95 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 95
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 200EUR
Victor CHARRETON (1864-1936) Village en campagne. Huile sur panneau monogrammé en bas à droite. 38 x 46 cm Un certificat de MM Jeannelle et Dubois sera remis à l'acquéreur.