Georges HOSOTTE (1936) Les baux au ciel bleu,... - Lot 94 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
Georges HOSOTTE (1936) Les baux au ciel bleu, 1978. Huile sur toile signée en bas droite, contresignée, datée et désignée au dos. 46 x 38 cm