Richard REIMANS (1882-?) Dans la treille,... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 92
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
Richard REIMANS (1882-?) Dans la treille, femme orientale. Huile sur toile signée en bas à gauche, désignée Dans la treille au dos. 61 x 46 cm