Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de la montagnette.... - Lot 91 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 410EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de la montagnette. Huile sur toile signée en bas à droite. 38,5 x 55 cm