Germain RAINGO-PELOUSE (1893-1963), Promeneuse... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 88
Estimation :
250 - 300 EUR
Germain RAINGO-PELOUSE (1893-1963), Promeneuse au pied de la Tourelle, huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50 cm