de BELAY, XIXe-XXe. Femme cousant. Huile... - Lot 86 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
de BELAY, XIXe-XXe. Femme cousant. Huile sur carton signée en bas à gauche. 31 x 23 cm