Anders Leonard ZORN (1860-1920) (Attribué... - Lot 85 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 100EUR
Anders Leonard ZORN (1860-1920) (Attribué à) Ferme dans les marais. Huile sur carton signé et daté 1896 en bas à droite. (Angles écornés). Porte une inscription au dos. 23,5 x 3à,5 cm