E. DELPECH d'après Denis ETCHEVERRY (1867-1950).... - Lot 84 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
E. DELPECH d'après Denis ETCHEVERRY (1867-1950). Nourrices au jardin du Luxembourg. Huile sur toile signée et datée 06. 101 x 65 cm.