Ecole française XIXe. Scène de retrouvailles... - Lot 83 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Ecole française XIXe. Scène de retrouvailles à la Renaissance. Aquarelle et gouache sur papier. (Déchirures et manques). 15,5 x 22,5 cm