H. ROUSSEAU, XIXe-XXe. Le repas frugal dans... - Lot 81 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 500EUR
H. ROUSSEAU, XIXe-XXe. Le repas frugal dans la cour de ferme. Huile sur panneau signé en bas à gauche. (Fente). 19 x 27,5 cm