Ecole française XIXe Deux femmes devant un... - Lot 79 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Ecole française XIXe Deux femmes devant un balcon. Huile sur panneau portant un monogramme apocryphe en bas à droite. Porte au dos deux esquisses de motifs au dos et une annotation Raffaelli 1ère manière 1875 à la mine de plomb. (Un trou de ver). 23,6 x 13,8 cm