Pio JORIS (1843-1921) Lavandières au lavoir.... - Lot 78 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 310EUR
Pio JORIS (1843-1921) Lavandières au lavoir. Huile sur panneau signé et daté 87 en bas à droite. 16 x 10,5 cm