Attilio PRATELLA (1856-1949) Régate. Huile... - Lot 77 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Attilio PRATELLA (1856-1949) Régate. Huile sur panneau signé en bas à droite. (Fentes). 7,5 x 14 cm