Guillaume Romain FOUACE (1827-1895) Portrait... - Lot 76 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 900EUR
Guillaume Romain FOUACE (1827-1895) Portrait de jeune garçon en pied. huile sur toile signée, et datée Jn 1871 en bas à droite. (Léger chancy et traces d'humidité, accident et restauration, rentoilage ancien). 125 x 87 cm