Ecole française XIXe dans le goût d'Antoine... - Lot 71 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Ecole française XIXe dans le goût d'Antoine WATTEAU. Assemblée dans un parc. Huile sur toile à vue ovale. (Rentoilage). 68 x 83 cm. Beau cadre en bois doré.