FLACHERON, XIXe. La chèvre blanche. Huile... - Lot 70 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 190EUR
FLACHERON, XIXe. La chèvre blanche. Huile sur toile signée en bas à gauche. 29 x 19 cm