S. CASTELLI, dans le goût de TITIEN. Venus... - Lot 69 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 69
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 430EUR
S. CASTELLI, dans le goût de TITIEN. Venus bandant les yeux d'Amour, d'après le tableau de la galerie Borghèse. Huile sur toile signée en bas à gauche. 75 x 114 cm