Ecole dans le goût du XVIIIe siècle le portrait... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 600EUR
Ecole dans le goût du XVIIIe siècle le portrait d'homme et de femme de qualité. Huile sur toile. (Rentoilage, accidents). 81 x 65 cm