Ecole italienne, 1664. Saint-Bernard de Clairvaux... - Lot 62 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole italienne, 1664. Saint-Bernard de Clairvaux en prière. signé localisé et daté en bas à droite " F[ra] Aegidi[us] a S. Luca Carmi Pinxit et Auxit 1664 / 8. 9bre".Toile. (Petits manques au bord). 49,5 x 36 cm