Mauritz VERVEER (1817-1903) Amination sur... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 500EUR
Mauritz VERVEER (1817-1903) Amination sur la plage aux voiliers. Huile sur toile signée et datée 1873 en bas à droite. 66 x 96 cm