Ecole italienne d'après la Renaissance. Sainte... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Ecole italienne d'après la Renaissance. Sainte Famille. Huile sur panneau. Porte au dos l'inscription Ercole da Ferrara il grande. (Accidents et manques). 24 x 31,5 cm Cadre en bois sculpté et doré.