Bela DE KRISTO (1920-2006). Composition cubiste... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Bela DE KRISTO (1920-2006). Composition cubiste à la bouteille. Huile sur toile signée en bas à droite. 73,5 x 92 cm.