René GUIETTE (1893-1976). Couple cubisant.... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 600EUR
René GUIETTE (1893-1976). Couple cubisant. Gouache signée en bas à droite. (Déchirures et taches). 63,5 x 48 cm