Henry CARON (1860-1941) Barques de pêcheurs.... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Henry CARON (1860-1941) Barques de pêcheurs. Aquarelle signée en bas à droite. 9 x 13 cm