Jean POUGNY (1892-1956) Panorama de village.... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 370EUR
Jean POUGNY (1892-1956) Panorama de village. Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 45 x 61 cm