Fernand HERBO (1905-1995) .Trois aquarelles,... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Fernand HERBO (1905-1995) .Trois aquarelles, Péniches à quai, signée en bas à gauche (17 x 31 cm.), Paysage au phare, signée en bas à droite (13 x 20cm.) et Pont parisien, signée en bas à droite (21 x 26 cm.)