Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
: 370EUR
CIDON, vers 1900. Elégante au chien. Encre... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CIDON, vers 1900. Elégante au chien. Encre de Chine et gouache sur papier brun signé en bas droite. 29,5 x 18,3 cm