Emile RAIMBAULT, XXe. Vase de fleurs, 1936.... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Emile RAIMBAULT, XXe. Vase de fleurs, 1936. Pastel signé en bas à gauche, daté au dos. 64 x 49 cm