Arthur Alfred BURRINGTON (1856-1924). Paysage... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 340EUR
Arthur Alfred BURRINGTON (1856-1924). Paysage lacustre. Aquarelle signée en bas à gauche, datée 1882. 36 x 55 cm. (Petites tâches).