Emile Auguste CAROLUS-DURAN (1837-1917).... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile Auguste CAROLUS-DURAN (1837-1917). Portrait d'élégante. Fusain signé, dédicacé et daté 1870. 39 x 26,5 cm.