Otto WOLS (1913-1951) Village perché. Estampe... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Otto WOLS (1913-1951) Village perché. Estampe rehaussée signée dans la planche et numérotée 19/100. 22,5 x 16 cm