Oscar DOMINGUEZ (1906-1957) Buffle. Eau-forte... - Lot 5 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Oscar DOMINGUEZ (1906-1957) Buffle. Eau-forte et auquatinte en noir et blanc signée en bas à droite, et numérotée 6/10. (Légère insolation). 34 x 44 cm