Claude VENARD (1913-1999), Le sacré-coeur.... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Claude VENARD (1913-1999), Le sacré-coeur. Llithographie numérotée 101/180 et signée, 64 x 43 cm