William Georges THORNLEY (1857-1935) d'après... - Lot 1 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 450EUR
William Georges THORNLEY (1857-1935) d'après Edgar DEGAS (1834-1917) Femmes à la plage. Lithographie couleur sépia contrecollée sur papier forrt vert signée à la mine de plomb en bas à droite et annoté Degas en bas à gauche. Coin supérieur droit déchiré, pilures.