CHINE, XVIIIe. PLAT rond en porcelaine de... - Lot 147 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE, XVIIIe. PLAT rond en porcelaine de type Bleu et Blanc le fond orné d'un panier fleuri, l'aile de cartouches fleuri sur une résille de quatrefeuilles. (Important accident et restauration). D. 28 cm