Guy LAROCHE. BAGUE en or jaune , le chaton... - Lot 176 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy LAROCHE. BAGUE en or jaune , le chaton "Boucle de ceinture" serti de pierres fines taille princesse en dégradé de couleurs. Poids brut 5,8 g. TDD 53