HERMES. BRACELET modèle Skipper, en cuir... - Lot 82 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMES. BRACELET modèle Skipper, en cuir noir et argent, signé, usures d'usage aux brins de cuir. Signé.