Alphonse GIROUX. Paris. Paire d'importantes... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Alphonse GIROUX. Paris. Paire d'importantes AIGUIERES en bronze à patine brune, à riche décor de putti et frises de pampres. Signées sur le piédouche Alph. GIROUX Paris. H. 57 cm