Lot n° 95
Estimation :
1100 - 1200
: 1 250EUR
Beau BRACELET "Ceinture" rigide ouvrant en... - Lot 95 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Beau BRACELET "Ceinture" rigide ouvrant en or jaune, serti de petites émeraudes. Poids brut 58,3 g