Lot n° 59
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Charmant NEGLIGE en or gris et platine, l'agrafe... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charmant NEGLIGE en or gris et platine, l'agrafe sertie de roses retenant en pampille deux diamants T.A. Poids brut 3,9 g